Приятное "нахождение" друг друга, разговоры о том о сём. Со временем общение поутихло, но на уровне-привет-пока-как дела-держится.
Ну так я к чему это. А вот появилась одна забытая одноклассница, как я поняла из нашей переписки-любительница выпить да и несла какие то странные вещи. Как я в сети-сразу сообщения одно за другим. А мы ведь и не больно и общались в классе.
Как то зашла я на сайт, она мне написала, но мне некогда было ответить, нужно было куда то там бежать.
Вечером захожу, от неё куча сообщения, что я такая сякая и что раз не хочу общаться, дескать удалит она меня из друзей. Смотрю-реально нет её в друзьях. Я не особо и расстроилась.
Но теперь этот человек всем одноклассникам пишет, что я удалила её, что я и наговорила ей там гадости и всё такое-пятое-десятое.
Как вы реагируете в таких случаях, если таковые бывают?
Ненавижу клевету, но человек реально больной
Journal information